Здравствуйте,такая проблема у меня когда любимый уезжаетн в командировку начинаю очень сильно скучать за ним,обостряеться ВСД и в голову сразу лезут всякие плохие мысли я стараюсь их отгонять от - вопрос №1252561

себя, я счастлива рядом с любимым человеком но как только он уезжает у меня каждый раз случаеться вот такое как только он возращаеться и рядом все проходитподскажите пожайлуста что это такое и как сделать так чтоб у меня небыло такого плохого сотояния когда любимый в отезде?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Проблема  в том, что Вы не умеете быть с собой наедине, а это тревожный сигнал. Любой человек может уйти из нашей жизни. Единственный человек, с которым Вы навсегда вместе-это Вы сама.
Для того, чтобы не было плохого состояния, когда Ваш любимый в отъезде, надо использовать это время для своего развития и получать удовольствие от каждого периода в своей жизни: общайтесь с подружками, найдите себе хобби.Да много чего можно придумать полезного не только для себя, но и для других!
Ольга, надо научиться быть с самой в радости и гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Очень похоже на страх одиночества? Чтобы не гадать, выберите себе психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и разберитесь с этим. Готова помочь, условия в профиле.