добрый день, мне приснился сон в котором я плыву по реке с своим отдом а в реке полно змей, я их чувствую и когда мы выходим из воды мы все в змеях, отец скидывает их с себя и я прошу отца помочь, - вопрос №1253031

некоторые из змей кусают меня и их приходится отдирать… как то страшновато
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Возле вашей семьи, и возле Вас много не приятелей, хитрых и нечестных людей, которые не желают вам добра. Змеи могут означать людей которые могут вам навредить,  причем тех, которые уже втерлись в доверие. Будьте осторожны.
Сон предвещает об опасностях, касающихся вашей семьи и близких родственников. Злые языки судачат и хотят принести вам зло.