Здравствуйте! Есть ли будущее у Дмитрия и Светланы? 07.07.1971 и 20.03.1972 - вопрос №1253450

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали ваш союз в прошлом — вы были в паре и у вас были отношения. На сегодняшний день между вами просматривается разрыв в отношениях.  В ближайшие полгода у вас будет шанс возобновить ваши отношения, ибо чувства друг к другу еще остались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вроде как уже «настоящее». Если пришлете фото, то смогу более детально ответить в чате.
Здравия. Будущее очень вероятно!
Хороший союз на энергетическом уровне, да будущее возможно.
Здравствуйте.Карты ответили, что будущее есть у вас.Предстоит у вас серьезный разговор.Вы сумеете все преодолеть.Берегите и уважайте друг друга.Всех благ.
1. Настоящее     Внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.     2. Прошлое   Вы далеко не всегда в прошлом бывали последовательными и серьезными. И ваши отношения с противоположным полом со стороны порой казались хаотичными. Может быть, вы просто не могли найти свой идеал, а может, и не очень стремились искать его. Будьте осторожны: как бы вам не пришлось пожать плоды собственного легкомыслия.     3. Партнер     Ваш партнер очень доволен вашими взаимоотношениями и считает их гармоничными. Он не склонен давить на вас в чем-либо, требовать подчинения себе или соблюдения приоритета только своих интересов.     4. Будущее  Кажется, впредь вы не собираетесь идти на компромиссы и уступать в чем-либо своему партнеру. Кроме того, вы склонны к самокопаниям. Это создаст все предпосылки к тому, что вы можете снова остаться в одиночестве.     5. Бессознательное      Вы явно умеете добиваться своего. Умеете вовремя проявить инициативу, знаете, где, что и как сказать и предпринять. Вам не стоит слишком опасаться, что что-то будет не по-вашему. Ну, а уж если так и случится, то вы должны суметь понять, что есть силы выше нашей власти и разумения.