Муж уходит...вникуда...не к другой а просто попросил дал пожить отдельно..считает что нет любви ко мне больше,ребенок 3 года страдает сильно,ну и я... - вопрос №1253984

и я туда же… страдаю… как себя вести? мысли в голове разные и ненормальные тоже…
3 ответа

Ответы

Александра! Дело в том, что любовь после примерно 3-х лет переходит в более спокойную фазу. Супруги либо продолжают жить вместе, потому что вдвоем лучше чем поодиночке, ощущение семьи, дружба, и т.д. Но бешеной страсти уже нет, так как нет того буйства гормонов. А те, кому нужен новый любовный наркотик — расстаются. Такова природа. Поэтоу тут стоит посмотреть пройден ли порог невозврата, когда уже ничего сделать невозможно или есть смысл поработать по технике урегулирования отношений и попробовать исправить ситуацию.
Александра., здравствуйте. Я Вас прекрасно понимаю и сочувствием не помогу… Надежда и очень большая на то, что будет «хеппи энд» есть, потому что он попросил пожить отдельно, а не сказал, что уходит. Пусть разберется в себе и поймет, что ему нужно в этой жизни. Пару недель не трогайте его, пусть думает… Скорей всего, что он вернется и тогда, надо проявить мудрость и начать все с начала. Поговорите с ним по душам, выслушайте его и донесите ему свою точу зрения. Если были ошибки то, признайте их с обеих сторон, а затем все решайте с помощью обоюдного диалога и компромисса, слыша и понимая друга, учитывая мнение каждого. От всей души, желаю вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Александра, сейчас Вы напуганы. Стоит успокоиться и дать ему эту возможность. Пока он раздумывает, Вам нужно выбрать специалиста, чтобы он помог прояснить причины его желания и, по возможности устранить их (проработав «острые моменты»). Обращайтесь, помогу.