Муж уходит...вникуда...не к другой а просто попросил дал пожить отдельно..считает что нет любви ко мне больше,ребенок 3 года страдает сильно,ну и я... - вопрос №1253984

и я туда же… страдаю… как себя вести? мысли в голове разные и ненормальные тоже…
16.11.14
3 ответа

Ответы

Александра! Дело в том, что любовь после примерно 3-х лет переходит в более спокойную фазу. Супруги либо продолжают жить вместе, потому что вдвоем лучше чем поодиночке, ощущение семьи, дружба, и т.д. Но бешеной страсти уже нет, так как нет того буйства гормонов. А те, кому нужен новый любовный наркотик — расстаются. Такова природа. Поэтоу тут стоит посмотреть пройден ли порог невозврата, когда уже ничего сделать невозможно или есть смысл поработать по технике урегулирования отношений и попробовать исправить ситуацию.
16.11.14
Александра., здравствуйте. Я Вас прекрасно понимаю и сочувствием не помогу… Надежда и очень большая на то, что будет «хеппи энд» есть, потому что он попросил пожить отдельно, а не сказал, что уходит. Пусть разберется в себе и поймет, что ему нужно в этой жизни. Пару недель не трогайте его, пусть думает… Скорей всего, что он вернется и тогда, надо проявить мудрость и начать все с начала. Поговорите с ним по душам, выслушайте его и донесите ему свою точу зрения. Если были ошибки то, признайте их с обеих сторон, а затем все решайте с помощью обоюдного диалога и компромисса, слыша и понимая друга, учитывая мнение каждого. От всей души, желаю вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.11.14
Александра, сейчас Вы напуганы. Стоит успокоиться и дать ему эту возможность. Пока он раздумывает, Вам нужно выбрать специалиста, чтобы он помог прояснить причины его желания и, по возможности устранить их (проработав «острые моменты»). Обращайтесь, помогу.
17.11.14

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store