Другое

kak mojno stat bogatim? - вопрос №1254130

2 ответа

Ответы

вам по интернету или по настоящему, если второе то отвечу, 1 фантастика)
Один из самых эффективных путей к богатству звучит так: «Найди своё призвание и стань в нём лучшим». Для любых путей заработка обязательное условие- быть очень компетентным в своей области. Вот эту «свою область» и нужно найти. Это первое и самое главное условие.