Студент разыскивает нужную ему книгу. Он может воспользоваться услугами трех библиотек. Описать пространство элементарных событий и события: 1)... - вопрос №1254146

800 p
студент посетил три библиотеки; 2) книги в библиотеке нет; 3) студент посетил две библиотеки.

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение скинула на Вашу почту.
ну Карина явно гуглер, тут легко
он посетил 1 библиотеку из 3 и нашёл, то есть решено,
если он посетил и не нашёл то он мог пойти в любую друur. p двух, и найти там, если нет то нашёл третьюи там мог найти или нет

Михаил Александров