Здравствуйте! Моя подруга сегодня была у гадалки и в ряде своих вопросов, заговорила обо мне. На мой счёт ей женщина сказала, что мне кто - то позавидовал и забрал мою удачу. В делах, финансах, и - вопрос №1254616

т.д. Но как вернуть это всё не сказали… Можно ли своими силами узнать кто мне позавидовал и как вернуть
17.11.14
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна!  Разумеется, можно. Вам необходимо сделать расклад на магическое воздействие, и как его снять. Если есть возможность выслать фото, я смогла Бы Вам помочь. 
17.11.14
Анна, не оспаривая мнение гадалки, не уверен, что дело обстоит именно так, как она сказала. Если Вы сами не догадываетесь, кто это — возможно, никто и ничего не забирал. Смотреть такие вещи желательно по фотографии.
17.11.14
Здравствуйте. Самостоятельно справиться вы не сможете. Для этого нужно иметь не только знания, но и силу.  Обращайтесь, помогу.
17.11.14
Здравствуйте

Я по картам вижу, что у вас есть защита, но гадалка была права. Именно потому, что вы человек сильный, красивый и счастливый на вашу удачу и позарились.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

17.11.14
Чистками такое решается.
17.11.14
там тот сказал… тут эта… думаю не верное решение давать возможность даже самой близкой подруге спрашивать о вас… на ее личном сеансе… вы сами сходите… но молча… без пояснения ситуации… и много услышите… а тут… вы даже не написали данных о себе…
17.11.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
17.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store