Хочу заняться новым бизнесом, разведение рыб. Стоит ли, учитывая ситуацию в стране? - вопрос №1254783

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я не занимаюсь ни политикой, ни экономикой, поэтому не могу учесть ситуацию. Но по Таро Вам выпала Королева жезлов перевёрнутая, а это означает, что данный бизнес принесёт много хлопот, а общий результат — неудача.
Здравствуйте! По раскладу проект по разведению рыб все еще лежит для Вас в области воздушных замков. Глубинная причина того, что Вы хотите идти в эту область — глубоко внутри настроение у Вас мрачноватое, и Вы как бы хотите развлечь себя совмещением нового дела и хобби. Прямой совет карт — немного отдохнуть, развеяться, а затем играть только наверняка, методично развивая существующее дело или начиная новое уже в Вам известной области. На упомянутый Вами проект карты НЕ налагают вето, но намекают, что всему придется долго и упорно учиться. То есть отдача на капитал будет в 2-3 раза медленнее, чем при занятии известным Вам делом. На предпочтительный сейчас бизнес карты показали карту Сила — то есть, возможно что-то связанное с силовыми структурами, например, охрана.
Здравствуйте.
Этот бизнес будет довольно трудоёмким, ну Вы  и сами это ощущаете.
Всех благ.