Здраствуйте спасибо за ответы на мой сон,но чтобы бы было более понятно расскажу его целиком я находился в помещении напоминающим пещеру с хорошим... - вопрос №1254874

освещением слева от меня стоял мужчина преклонного возраста незнакомый мне ситуация напоминает работника банка который показывает тебе ячейку которую ты хранишь в его банке или что-то похожее напротив меня стоит что-то вроде пьедестала на нем драгоценные камни их много сначала он показал мне рубины ярко красного цвета граненные они были в шкатулке штук 20 примерно они были по левую руку от меня, он показал мне их и оставил на месте я их видел, но не взял, справа от меня лежали камни синего цвета вперемешку с камнями желтого цвета тоже граненные их было больше рубинов лежали в шкатулке, шкатулки не золотые, в центре я увидел и взял в левую руку большой граненный изумруд и сон закончился все камни излучали светлое сияние но не ослепляли меня пожилой мужчина сказал что это мои камни все вроде как мне их отдали или подарили вообщем забирайте вот такой сон даже не знаю что думать я никогда не носил драгоценностей и не думал о них не жадный человек чтобы думать о драгоценностях
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей, сон хороший яркий и значимый. Драгоценные камни в Вашем сне символизировали сферы жизни в которых Вам будет сопутствовать удача( Вам их подарили),   это семья и все что связано с родными( рубины, камни красного цвета — такого же как и 1 чакра Муладхара -отвечает за род, семью), у Вас будут идти хорошо дела на работе и в финансовой сфере тоже будут положительные изменения, появятся новые знакомства и полезные связи( синие камни — цвет 6 чакры Аджны, это ум, сила воли и способность достигать намеченного, желтые камни — цвет 4 чакры Манипуры, способность выстраивать отношения с людьми и достигать материального благополучия).Но из всего этого великолепия на главное место Вы поставили дела сердечные. Изумруд, камень зеленого цвета — такого же как и сердечная чакра Анахата. Вы человек добрый и свой выбор по жизни делаете сердцем. Для человека холостого — сердечная, любовная связь. Для женатого — крепкая любящая  семья.
Лучший ответ по мнению автора

Натали