не хочу,чтобы этот ребенок родился - вопрос №1255811

здравствуйте, уважаемые эзотерики! в моей жизни возникла очень тяжелая ситуация.я замужем, есть ребенок.примерно в мае-июне ухудшились отношения с мужем.я просто не понимала, что случилось с любимым человеком, с которым вместе уже 7 лет. думала, что кризис, что пройдет и ждала. он изменился резко.сказал, что перевоспитает меня.уехал на север, приехал через 2 месяца без денег.по ночам начал таксовать. приходил поздно, дома перестал бывать. из пустяка раздувал скандал. позвонила мама в истерике, что за дедом некому ухаживать, остальные дети не помогают, он слег. ну и отвез он меня к маме и не забирал месяц.расстояние не близкое-500км.
после расставания на месяц он не изменился.ко мне не притрагивался, как будто кто-то его не пускал.стал пропадать на 2-3 дня, телефон отключал. тогда только поняла, что случилось страшное, что вовсе не кризис, а левак.
интуитивно поняла с кем. не хотела верить. нашла ее номер и позвонила. она спокойным голосом сказала, что беременна от него, что он не может выбрать с кем остаться, его держит со мной дочь, что я никудышная жена, что они любят друг друга...
самое ужасное то, что я знала эту особу, она работала у него в кафе, пыталась подружиться со мной. я то сразу, когда познакомилась с ней, почувствовала ее недобрый, завистливый взгляд.успокоила себя тем, что мужу она не могла нравится, не в его вкусе. тем более была замужем. она жаловалась, что 5 лет не может забеременеть, анализы хорошие и т.д.
естественно, я обращалась к гадалкам, экстрасенсам, в том числе и здесь. почти все, кроме одной, увидели порчу, приворот. я поверила в это, т.к. человек вполне разумный, расчетливый вдруг стал резко неадекватным. стал орать на дочь, на мать, которую очень любил и почитал. даже скептик свекр поверил в магию.
он пока не ушел из семьи. говорит, когда дома с нами, ему хорошо. как только выйдет на улицу, то всё, он не может собой управлять. ждет трамвай, чтобы уехать в одном направлении, вдруг поворачивается и уходит в другом. сам не понимает, что с ним такое.
с той общаются по телефону.я не знаю, что она ему там говорит, но меняется сильно.покоя и счастья в семье уже нет.
2 женщины сняли приворот. он как бы начал приходить в себя, аж вчера разоткровенничался со мной.
боюсь, что он не перестанет общаться с ней. тем более она беременна. я так желаю, чтобы у нее случился выкидыш. да, знаю, нельзя желать смерти нерожденному малышу.а ведь из-за него он будет общаться с ней.и я не смогу это запретить.а сколько невинных порядочных женщин страдают от зб, выкидышей, бесплодия! Почему это случается с ними, а такой развратной шлюхе хоть бы хны!!! она знала на что идет.одно дело, если он полюбил ее, но другое дело, когда с помощью приворота уводят мужчину из семьи.
я хочу все это забыть как страшный сон, но и мужа не хочу отдавать.люблю.
можно ли как то сделать так, чтобы этот ребенок не родился? в интернете информации много, но я боюсь и не хочу связываться с черной магией.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

но я боюсь и не хочу связываться с черной магией.

по вашему сценарию должна прилететь добрая зубная фея вынять у не родившегося зубики  и тот передумает появляться на свет??

и...

Приворот…  приворот это именно тот диагноз который подавляющее большинство в вашем случае буквально требует озвучить  от той несчастной кто рискнёт принять  с подобной проблемой.
Ведь именно диагноз приворот это именно тот спасительный вердикт который исключает всякую возможность  признать и исправить собственные недоработки в отношениях с партнёром.

Приворот… «приворот   соперницей» это именно тот диагноз  который    горе мастера лепят всем у кого не заладились отношения
_____________

а теперь немножко добра..
Вы говорите что не хотите откровенной «чернухи» и в то же время истекаете ядом в адрес утробного, всем сердцем желая ему погибели. Вы думаете что истинная черная магия это призывы Сатаноклауса  в пафосно лощеном балахоне  с канделябрами на перевес? Отнюдь.  Вы думаете что порча, проклятье это непременно круг свечи и побрякивание сомнительной атрибутикой? и снова нет.

Истинная магия  внутри вас,  ваш эмо-энерго-фон и есть высшая магия. Думаете Дьявол не слышит ваших молитв?  Думаете не Лукавый  преподнёс вашу конкурентку «приворотницей». Думаете  ваше зло,  исходящее из ваших уст и идущее от вашего сердца  будет на пользу малышу с мамашей?

Думаете у вас всё наладиться и будет как раньше  услышь вас «зубная фея»??

Нет,  как раньше не будет,  в самом лучшем случае будет жалкая пародия на прошлое, а с учётом не отработанных ошибок отношений   то скорее  будет даже хуже  чем прежде.

удачи вам в принятии верного решения и… и  благоразумия.