Не могу стать счастливой! - вопрос №125588

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, наладится ли личная жизнь в ближайшее время? Почему в этом я несчастна? Когда встречу свою половинку? С уважением, Ольга (28.11.1990)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Проблемы в личных отношениях связаны с особенностями Вашего характера, некоторой обособленностью, и обидчивостью. В июне 2012-го года Вы встретите хорошего парня, с которым и будете развивать Ваши отношения. Пока рано говорить о том, что Вам не везет. Удачи!