Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня проблема с личными отношениями. Уже как 5 лет за мной ходит мужчина, не давая покоя ни мне ни себе. Эта... - вопрос №1256147

ситуация отнимает много сил, не давая возможности устроить свою личную жизнь. Помогите пожалуйста!

Ответы

Эту ситуацию вы сами создаете… вы сами не отпускаете мужичну… он вас не привязал к батарее и не пытает… а значит вы питаете надежду что вот вот станет супер… а не станет если за столько лет не стало… так что помочь только сами себе можете поставив точку и не ждать чуда…

@ SOFIA CHERNAYA