у меня произошло восстановление системы,а мне надо вернуть все как было до этого,что делать?муж убьет - вопрос №1256182

Ответы

Здравствуйте.
Вернуть уже ни как не получиться все как было если был сделан откат системы на более старую точку восстановления.
Можно попробовать восстановить удаленные файлы, но программы к сожалению нет.
Восстановить файлы можете при помощи программы R-Studio и других программ.
Полный список лучших программ по восстановлению удаленных файлов найдете здесь remontka.pro/recover/
Как пользоваться программой R-Studio смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=riYr40gqFB0
Здравствуйте.
Большие изменения?
Можно переустановить отсутствующие  программы.
Не за что вас убивать - пользовательские файлы восстановление системы не затрагивает. Только системные настройки и софт.