Подскажите пожалуйста,наиболее благоприятное время для переезда на другую квартиру.Желательно,в ближайшие пол-года.Заранее Благодарю!!! - вопрос №1257422

Наталья ,08.09.1980.время рождения 16.15, место рождения Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могу Вам только в теории рассказать, а Вы если выучите астрологию то сможете рассчитывать используя знания астрологии и лунный календарь.

Первое — это Вы переезжать собираетесь и мы смотрим для этого благоприятное время по Вашему гороскопу изучая натальную карту ( и Вы для этого предоставили данные. спасибо).

 Смотрим какой период проживаете, насколько время для Вас благоприятное и какие периоды впереди.

Отмечаем где находится Луна и в какой накшатре в гороскопе на момент рождения

Далее выбираем день когда Вы хотите переехать, смотрим где находится Луна. Она не должна быть в 4, 8, 12 м доме от натальной Луны, а накшатра не должна попасть в 3,5, 7 от Вашей натальной накшатры ( Джанма накшатры)

Итого составить гороскоп требуется Ваш и изучить его,

 а далее составить гороскоп дня, когда Вы хотите переезжать, определить благоприятное ли время для переезда- для чего нужно оценить  день недели, положение Луны, Лунные сутки, и накшатру, и что бы все это было благоприятно именно для Вас а не для ХЗ Зины и вынести суждение.

Восхищаюсь экспертами, которые  так быстро смогли выполнить все эти расчеты!

Итак выбирая благоприятное время для переезда, мы смотрим что бы это время было благоприятно для Вас, и для события а именно для переезда, а иногда еще понадобится информация в каком направлении переезжаете ( Север, Юг и т.д.) и в каком направлении находится вход в дом новый, ну это уже совсем мелочи, можно упустить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. благоприятное время идет январь-февраль. удачи!
Благоприятнре время в любом месяце на возрастающую луну.желательно 3.4 фаза.дни недели это вторник и суббота.эти дни благоприятны и легки.2.8.11.14.16.21.25 благоприятные числа.переезд в снегопад говорит о том что будут деньги водиьься в новом доме.полная луна рост изобилия.дождь взрыв разноплановых эмоции.освобождая дом оставьте квкую нибудь сумму денег.это хорощо будет и для вас и для новых жильцов это к удачи.
На новолуние  спокойно в феврале… перед весной.  чтобы весну встретить в новом гнезде. ..