Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №125769

Когда я встречу человека предназначенного мне судьбой? Екатерина 09.04.1991, Родилась в Москве в 7-30 утра

И еще. Что чувствует ко мне Александр 11.04.1984, родился в Днепропетровске

 Спасибо!

Ответы

Безбрачия у Вас нет, вероятнось брака в ближайшие несколько лет присутствует. Подробности — в чате, регистрируйтесь на сайте и обращайтесь