Эксперт удалил профиль и исчез с деньгами - вопрос №1257928

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Обращалась к одному из вас за помощью. Эксперт взялся за работу, но как я поняла никакой работы не было вовсе, только время потеряла. Деньги были заплачены немалые. Потом эксперт просто удалил профиль. Вопрос в том, можно ли наказать такого человека магическим путем и заставить вернуть деньги? Так как понятно, что юридически это сделать невозможно.
Заранее всем спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если именно удалил, то вам нужно искать специалиста, который возмется за эту работу.

Если заблокирован, то обратиться к Модераторам и в Администрацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. к сожалению такие случаи на этом сайте не редки. вам нужно найти хорошего специалиста по этому делу. а по поводу эксперта обратиться к администрации сайта.
в чат
Здравствуйте, наказать человека можно, чтоб сам извинился, по поводу денег это нереально.
Есть несколько вариантов: первый отпустить его забыв(не особо приятный), второй-наказать привести к ответственности(ему плохо, а Вам только радость, что зло наказано), третий-провести обряд возврата, но вернется не от него, а Ваши деньги Вам благо  в другой ситуации придут. По третьему варианту могу посодействовать.