Здравствуйте уважаемые эксперты .Потеряла работу вот уже 2 месяца и не могу ничего найти куда бы не пошла везде отказ как замкнутый круг ни чего не... - вопрос №1257987

получается.Помагите. С ув.Олбга.Д.р 19.06.1969.Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно работать с энергетикой Вашей.
Помогают иногда Мантры, молитвы, если веруете.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас давно  уже  преследует  череда  невезения ( особенно с деньгами) Вы  мягкий, доверчивый  человек.Есть  повод  задуматься  о  том, какие  люди вас сейчас  окружают.
Став нужно делать на удачу в поиске работы. С работой, а особенно хорошей… сейчас будет очень не просто.
Добрый вечер! Трудоустроитесь в течении 2 мес максимум и работу получите неожиданно. Не опускайте руки. + нужно смотреться на негативы