на сайте написано что можно обратится бесплатно это так? - вопрос №1258188

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вот таким же макаром, как Вы написали это  сообщение, так и задаете свой вопрос, или опишите проблему (это будет бесплатно). Что же касается «написать эксперту», так это еще в профиле нужно посмотреть, консультирует ли он даром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Для этого необходимо написать эксперту! Кнопка «общаться в чате»