подключение телефона к андроид-планшету как модем - вопрос №125841

как подключить телефон как интернет модем к планшету(андроид)

Ответы

Необходимо знать модель телефона и планшета. многие планшеты и телефоны неподерживают, для более конкретного ответа вам необходимо данные планшета и телефона.

Доброго времени суток!!! Для того чтоб, я смог помочь подскажите: модель планшета, марку и модель телефона и сотового оператора))))