Как очистить квартиру от нечисти - вопрос №1258483

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Смотря что за «нечисть», какого она характера и причина ее появления. Для этого нужна диагностика квартиры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если вы уверены, что квартира не чиста, в этом поможет пламя свечи, начиная с прихожей и не пропуская ни одного угла-по часовой стрелки пройдитесь с заженной свечой, если свеча будет, стрелять, коптить, потухать, то значит и вправду есть нечто не хорошее в квартире, тем самым пламя очистит помещение, можно несколько раз проводить очищение в течении месяца.
что вы имеете ввиду под словом «нечисть»… от этого будет зависеть какие  советы  давать вам…
Есть обряд благосвяты, очень хорошо помогает.Но все равно хорошо бы просмотреть что именно у вас там.Или из-за чего вам приходится это делать.
Существует несколько способов но есть один быстрый и неплохой с помощью лука.
Также с помощью стихий делающийся на новолуние.
С уважением Веда Макошь

Здравствуйте Светлана!
возможно просто домовой шалит, тогда его надо умаслить.
если с квартирой действительно есть проблемы лучше пригласить специалиста, т.к. самостоятельные действия могут породить новые проблемы
Напишите в чат, что вас настораживает.
Добрый день.Для диагностики ситуации понадобится сеанс с Вашей фото и фото квартиры. Если есть негатив, то можно провести отработку.