Здравствуйте дорогие эксперты! Очень нужен ваш ответ на самый важный вопрос на данном этапе, у меня такая ситуация Сейчас мы с моим парнем вместе уже... - вопрос №1258564

4й год, я жду его из армии, я его очень люблю, он всё для меня, последнее время появился негатив в отношениях часто ругаемся хоть и планируем дальше быть вместе, пожалуйста скажите что он чувствует по отношению ко мне любит ли меня? Что нас ждет дальше? Есть ли у него ещё кто то кроме меня? наши имена Виноградов Григорий Владимирович 28.07.1987 и Жиров Сергей Сергеевич 05.12.1993 С уважением, Григорий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Григорий.

Сергей замечательный молодой человек. душа у него светлая, добрая. Он даже сам светленький, симпатичный. Он никогда не будет Вам врать. Человек не такой. Судьбы у Вас совершенно разные, но энергетическая совместимость очень хорошая. У него сейчас никого нет, можете быть в этом уверенны. Чувства есть, все хорошо сейчас, а со временем будет еще лучше. А негатив в отношениях может обусловлен расстоянием, редкими встречами. Скоро все нормализуется. Всего Вам хорошего)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваши чувства взаимны, нет оснований переживать. Никого у него нет, кроме Вас. Энергетическая совместимость очень высокая.
Всего Вам доброго.