как мне поступить 22 ноября будет парад планет - вопрос №1258838

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.как знаете так и делайте все у вас получиться.
Видимые парады планет с участием пяти ярких планет происходят не чаще, чем раз в 18-20 лет, и следующий тесный парад из 5 планет в секторе 38 градусов состоится в марте 2022 года, но условия видимости его будут неблагоприятны для жителей России. Зато уже в июне 2022 года жителям России все-таки повезёт, и они увидят все пять планет одновременно, но расположенных уже в секторе 115 градусов, а располагаться они будут Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн. Такое сочетание случается ещё реже, чем парад 5 планет.
Здравствуйте.
Так это особенное время.
Используйте его желанно.
Для уточнения можете обратится на личную консультацию — в чём именно и как поступить.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA