уменя сын попал в трудную ситуацию. требуется адвокат. на которого нет денег. что мне делать. влазить в долги или пусть сам выруливает и получает что заслужил - вопрос №1259148

6 ответов

Ответы

Смотреть нужно. Есть магия, которая помогает в таких делах. Если на хорошего адвоката нет средств, то хот какую то помощь оказать ему сможете.
вообще человек должен отвечать за свои поступки… но  все индивидуально… нужно конкретно смотреть данного человека.
Если вы сейчас найдете деньги, адвоката, нет никакой гарантии что он в следующий раз не сделает так же понадеясь на свою маму, он должен сам отвечать за свои поступки, на ошибках учатся, это в его случае, извините если ответила не так как вы хотели. Да конечно можно при помощи магии помочь вашему сыну, и стоить конечно будет не столько сколько берут адвокаты, могу сказать с уверенностью что это ему поможет, но не 100% избежать наказания. С уважением Ирина
Сыну надо помогать в любом случае
трудно сказать без данных… знаю одно что есть ситуации… когда по другому человек просто не мог поступить иначе… тогда и магия прийдет на помощь… а есть ситуации… когда человек осознанно идет на нарушение и помощь такому человеку не пойдет на пользу… тут все смотрится индивидуально…
Здравствуйте, не всегда сам адвокат может добиться желаемого результата, этот процесс  может вам создать еще одну финансовую проблему, помимо проблемы с сыном на данный момент.При правильном подходе к сыну-обсуждению с ним ситуации и пути решения с ним-многое сможет изменить в его действиях-в положительную сторону, удачи вам!