Здравствуйте! У меня был парень с которым мы встречались несколько лет назад. Я его сильно любила и наверное люблю до сих пор. Он же не любил меня... - вопрос №1259550

никогда. Расстались мы плохо. можно сказать со скандалом. Сейчас же мы не виделись уже несколько лет. Знаю что в июле этого года он женился. Довольно длительное время я его не вспоминала вообще. И вот несколько дней назад он мне приснился. Во сне мы вместе проводили время в каком-то баре, потом еще куда-то уходили, в точности я сон не запомнила, но точно помню, что он все равно спешил к жене очень не охотно, говорил мне что-то вроде «мне все равно нужно поехать к ней» во сне я готова была даже стать его любовницей и думала о том, что пусть он живет с ней лишь бы ко мне приходил, лишь бы видеть его. Проснулась я очень с тяжелым сердцем, уже несколько дней он не идет у меня из головы как буд-то мы только что расстались, хотя до этого сна мне казалось что рана затянулась и я уже почти не вспоминала о нем. Подскажите что означает этот сон? что это вообще все значит?

Лучший ответ по мнению автора

Как Вы сами и сказали, что Вам казалось… На самом деле просто спрятали свою боль далеко-далеко. На энерго уровне вы вероятно хорошо его чувствуете, и ему действительно сейчас несладко с женой. Для вас сон выявил, что вы так и не простили и не отпустили человека. Не несите в себе груз обиды и боли! Освобождайтесь и живите с чистым сердцем! Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон приснился и говорит о Ваших воспоминаниях, несбывшихся надеждах… Вы его до конца не отпустили… У него своя жизнь, у Вас своя. Не возвращайтесь в прошлое!
Удачи!
Действительно ваша боль вышла на ружу через ваш сон, ьак как подсознание специально помогает вам, чтоб обида не засела внутри и не сформировала болезнь! Вы вскоре все забудете, все пройдет и время вам покажет что вы зря по нему сохли! Желаю вам чтоб вы простили и отпустили и тогда вам судьба пошлет то счастье которое вы сполна заслужили! Удачи