Здрвствуйте ,не складывется семейная жизнь у дочери ,чт делать? - вопрос №1259671

Ответы

смотреть на сеансе диагностики в чем причина и как ее решить…
   Здравствуйте, в вашем случае необходимо подробно просматривать ситуацию, для этого нужны данные , имена  дочери и её мужа, даты рождения, фото  и делать прогноз.Если во время просмотра выявятся проблемы, будет видно с какой стороны, Тогда можно будет уже конкретно решить, как помочь вашей дочери