Меня зовут Марина.Дата рождения 28.04..1970. Очень хочется узнать, что у меня с денежным каналом?Я могу заработать денег больше, занявшись бизнесом или это не"мое"? - вопрос №1259871

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему не ваше? Возможно именно бизнес решит вашу судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Все хорошо с Вашим каналом, очевидных блоков по краткому просмотру не видно.
Вы боевитая, хорошие организационные способности. Но есть слабые стороны - усидчивость, умение планировать и действовать по плану. Как итог, пока к собственному серьезному бизнесу не созрели, но пробовать приработок или организовать дополнительный заработок Вам по силам, с этого и начинайте.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.

Можете. Но в принципе вам ваш денежный канал закрыли.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

С вашим денежным каналом и счастьем все в порядке… Надо Вам просто идти дальше все наладится!