Не могу определиться с работой....предлагают 1 место...но не знаю насколько оно мне подойдет - вопрос №1259948

3 ответа

Ответы

Чтобы Вам помочь, нужны Ваша дата рождения, данные о месте работы, фото желательно. По энергетике вопроса место работы положительное, можете попробовать.
ваше подсознание говорит = подойдет.
Позволь тесебе  освободиться от результата и станете счастлива. (точнее от качества результата, все есть хорошо)
Здравствуйте.

Не подойдет вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично