Здравствуйте, что в будущем не знаю, но вот я ищу ответ на свой вопрос, что со мной не так. Пересмотрела многочисленые сайты, но ответа нигде нет. - вопрос №1260190

5 ответов

Ответы

А что вы считаете с вами не так? Фото скиньте
Здравствуйте, Алеся.

В Вашей жизни был период, когда Вы потеряли много энергии. Переживания, стрессы. Отпечаток этого тенятся за Вами хвостом. Самой у Вас избавиться от всего не получается. Обратится к профессионалу не дает материальное положение. Но сделать можно все собственными руками. Обойдите десять церквей и закажите там сорокоусты. Это не обязательно должно быть в один день. Можно также три воскресенья подряд сходить в церковь до полудня. Поставить свечи и просто помолится. Этого хватит, чтобы очистить свой организм и душу от отпечатка переживаний. Всего Вам хорошего. Счастья и удачи.

С уважением, Маргарита.
Вам тяжело, потому сейчас вам нужно принять перемены, которые происходят в вас и в жизни, позволить этим переменам произойти в себе. Этот процесс и не бывает простым. Прошлое должно уйти, нужно найти в себе силы смотреть в будущее. Вам свою дорогу нужно отыскать и ставить свои цели, найти дело по душе, такое, каким вам самой интересно будет заниматься, тогда и результаты появятся и силы, чтобы идти дальше.
что бы вам ответили специалисты… нужно знать вас… видеть фото… данные… добавьте фото в профиль… данные в вопрос и вам постараются сказать… подсказать…

Алеся, обиды, которые вы носите в себе, разрушительно действуют на самочувствие, энергетику и состояние организма. Возможно, вам потребуется помощь, чтобы со всем этим разобраться. Нужно наполнить вашу жизнь светлыми красками радости.