сойдусь ли я с бывшей девушкой в декабре 2014 года - вопрос №1260193

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь.

Девушка первой шаг не сделает, но если Вы приложите максимум усилий, то концу года будете вместе. Главное, осознать ошибки и сделать выводы.

С уважением, Маргарита.
Здравствуйте.
Полностью не сойдётесь.
Общение вполне возможно.
Кой какой контакт имеется.
Всех благ.
Игорь… раз вы разошлись… все неспроста… значит у вас спереди идет другая… а эти отношения себя отработали… вы обдумайте то что было в ошибках тех отношений и отпустите их с миром… а в новые отношения несите только позитив… не допуская прежних ошибок… всего доброго…
 получится сойтись

@ SOFIA CHERNAYA