Здравствуйте, какую карту бланку из таро можно брать для мужчины скорпиона русого, голубые глаза, до 30-ти лет? И для женщины рыжеволосой до 35-ти лет, голубые глаза , водолей? Спасибо! - вопрос №1260386

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Учитывая астрологические соответствия и возраст, для мужчины Вы можете взять карту бланку Рыцарь кубков, для женщины-- Дама мечей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря какое таро вы выбираете для расклада… для мужчины это всего скорее   король пентаклей, для женщины королева посохов…