Здравствуйте. Во многих источниках пишут, что имя Арина не подходит рожденным под знаком Девы. Почему? Как это отражается на характере или судьбе человека? К тому же Арина это простонародный вариант - вопрос №1260668

имени Ирина. А Ирина как пишут подходит как раз Девам. Совсем не понятно. По сути одно и тоже имя отличающееся одной буквой. Разъясните, пожалуйста. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Пока ребенок  маленький  поменяйте имя.Так  вы  никогда  не дадите  развиться  ей своими  сомнениями.Или  зовите  ее  в  миру Ириной. Счастья  вам