Какие темы в искусстве по вашему мнению считаются вечными? почему? - вопрос №1260804

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ТОНЯ!

Вечные темы — это те темы, которые волновали человечество во все времена. Это темы любви, добра и зла, смысла жизни.  В центре внимания искусства — человек. Образ человека – основная тема и главный предмет искусства

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ