Вопрос к езотерикам - вопрос №126142

v

Ув.експерты у меня такой вопрос.возможно ли приблизить свое будущее? например нагаданные события либо они случатся строго тогда когда предписано.<br />и еще… у меня было неодин раз когда експерты видели поездку(я задавала вопрос про отьезд), и каждый раз поездка срывалась.(не на один срок а например я спросила мне сказали да будет, но как итог был срыв, потом я снова просила см.видна ли поездка и когда сновавидели и снова был срыв)… почему же експерты невидели что в итоге ситуация сорвется, например не говорили да шанс будет но как итог например дорога закрыта или как то так)… и чем ето обьясняется?
Вопрос задан анонимно
10.10.11
1 ответ

Здравствуйте. Иногда такое объясняется невнимательной работой. Также нередко — тем, что если Вы, получив нагаданный результат, после этого вели себя не так, как если бы не гадали. То есть просто не сделали чего-то для того, чтобы поездка была. Если гадали много раз и много экспертов — могли просто «прогадать» (об этом кто только не писал уже, у меня в блоге тоже есть статья на подобную тему).

Приблизить можно. Как и изменить. Магическими методами, намерением, иногда — молитвами и прочими такими штуками. Сроки в будущем не фиксированы.

10.10.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store