стоит ли мне уехать в Израиль одной или остаться в России с новым молодым человеком - вопрос №1261465

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В принципе, неплоха и та и другая перспектива. Если уедете, будет много новых, выгодных возможностей, особенно на мой вкус позитивно то, что ситуация будет четко под Вашим контролем, без неожиданностей, будете ощущать себя хозяйкой жизни. Если останетесь, получите много новых позитивных эмоций, благоприятная почва для раскрытия эмоциональной сферы. Тут уж, кому что больше мило. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Уедете одна, потеряете молодого человека, который вам дорог, а вы ему… Вы ничего не потеряете, но обретете счастье
нееееееет… оставайтесь с молодым человеком здесь