здравствуйте,смогу я(Светлана 21.12.1973г) полюбовно договориться со своей матерью(Валентина 30.08.1940 г),чтоб она отдала мне долю наследства моего отца Виктора(05.04.1941г)? - вопрос №1261811

Ответы

Светлана, сначала будет сложно очень вам договориться-главное не переводить это в конфликт, сейчас следует подождать какое-то время, а в итоге если вы сумеете мягко убедить свою матерь в правильности такого решения-тогда сможете.А сейчас слишком не подходящий для этого момент.Договориться получится, но вы должны суметь уступить маме, когда потребуется и разговаривать об этом нужно только в тот период, когда у вас будут хорошие отношения-тогда у вас все получится.