Добрый день. У меня такой вопрос.Мне подарили натуральные волосы на заколках,но они слишком длинные для меня,могу ли я их подстричь до подходящей для меня длинны? - вопрос №1261844

Ответы

Конечно, но это должен сделать парикмахер, как и любую прическу из этих волос
Здравствуйте, Оксана.
Конечно, можете)
Маленький совет. Немного намочите пряди водой и срез ножницами делайте не прямой, а под углом.
Красоты Вам!
Здравия. такие волосы можно стричь, мыть, завивать, красить. всё что проделываете со своими волосами.
Здравствуйте Оксана!
Конечно можно. Вам и так уже дали много советов. В конце можно их побрызгать лаком, и зафиксировать так, как Вам нравится.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, Оксана!
С такими волосами действительно можно делать что угодно. Но с точки зрения энергетики это считаются мертвые волосы, несущие на себе информацию о предыдущем носителе. Обратите внимание, чтобы при ношении данных волос у вас не возникало головных болей и плохого самочувствия. если такие симптомы появятся очень рекомендую избавиться от этого подарка.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.
Можете подстричь их конечно.
Желаю красоты и здоровья.