У меня закрыт денежный канал, как егo oткрыть? - вопрос №1262054

Лучший ответ по мнению автора

Этот канал по факту очень хрупкая вещь он закрывается от очень многих явлений, лучше просто знать от чего это зависит, плюс общую чистку провести-будет больше толку, чем к примеру Вам кто-нибудь его откроет, а на следующий день он сам закроется, вроде и работа сделана, а результата фактического не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь я могу провести обряд открытия денежного канала! С уважением Анастасия
Добрый день. для того, что бы удостовериться, закрыт он или нет, и если закрыт, то открыть- понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.
Здравствуйте, Маргарита.
Сами не откроете. обращайтесь к специалисту. Я это тоже делаю.
Всего Вам хорошего.
Здравия. Чтобы открыть денежный канал надо провести обряд с денежным эгрегором.
Здравствуйте! Открыть канал можно с помощью энергетического сеанса или магического обряда.
Для начала наверно стоит разобраться, почему вы считаете, что он у вас закрыт. не всегда, какие либо финансовые трудности указывают на то, что закрыт денежный канал. )) для начала расклад делается, и уже от этого и стоит «плясать»…