У меня на ноутбуке ЖД на 500 гб. Диск С 29 гб, диск D около 436 гб. Если я с диска D сделаю еще один диск и на него переустановлю ОС, перед этим удалив диск С, то это повлияет на данные с диска D? - вопрос №1262447

4 ответа

Ответы

Нет. Данные сохраняются.
Рекомендую расширить диск С за счет диска D
Partition Manager
Диск С удалять опасно, т.к. на нем записаны служебные файлы, загрузочная информация и т. д. Просто установите на диск Д новую копию системы, а по том, уже из нее, можно удалить лишние файлы. Кстати, диск Д можно не делить,  установка на него W7 (например), не удалит ни каких файлов. Только, при установке не надо форматировать диск!
данные остануться… но если чего.....- правда------ расширь диск
Это зависит от того сколько инфы на диске d.Если значительно меньше 400 гб, то смело расширяйте диск С
за счет диска D например с помощью Акрониса, затем форматируете C  и устанавливаете новую систему.