к чему снится бывшая жена не пойму и просит вернуться - вопрос №1262515

3 ответа

Ответы

Если бывшему мужу снится бывшая жена. Это говорит о том, что между ним и его бывшей женой осталась какая то недоговоренность, какие то вопросы которые необходимо решить. Если вы считаете, что тем самым происходит приворот или возврат, то нет.
Здравствуйте.
Проявляется так связь энергетическая. Она думала о Вас.
Всех благ.
Если Вы расстались, а человек продолжает Вам сниться, это говорит о том что связь осталась и пока она есть, Вам сложно будет построить новые гармоничные отношения, необходимо убрать эту связь, она будет мешать Вам двигаться дальше. Обращайтесь помогу.