Здравствуйте. Не то чтобы я не знаю, как правильно поступить, скорее, я не знаю, что меня ждёт с моим будущим мужем... Я Эльвира,17.11.1983, он - Максим, 31.03.1980г, особенно пугает его пристрастие - вопрос №1262791

к алкоголю…
23.11.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Эльвира.
К сожалению, Максим склонен усугублять свое пристрастие со временем.
Есть опасность развития у него нервных срывов — когда будет то агрессию показывать, то просить о прощении. И Вас отпускать он не захочет, будет держать. При угрозе Вашего с ним расставания будет стараться исправить свое отношение к Вам, потому что оч. любит. Без Вас он действительно может погибнуть.
Старайтесь быть к нему более требовательной в хорошем смысле — как к ребенку при его воспитании — пусть у него всегда будут обязанности и ответственность, хвалите его за удачи, и «гладьте по голове», когда сплоховал. Терпения понадобится много.
23.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете вылечить. И еще: если человека сильно чем-то увлечь, поставить перед ним интересную цель, он сам забывает о пагубном пристрастии.
23.11.14
Проблемы в отношениях вас ждут.
23.11.14
Здравствуйте, на данный момент вы не готовы к расставанию или каким-то переменам в отношениях с мужем. Я вижу, что ситуация будет развиваться дальше, примерно год вы будете бороться за отношения с ним, влиять на обстоятельства и преодолевать с ним его зависимость и привычки. Однако, несмотря на ваши усилия и старания, отношения приведут к расставанию. Карты не рекомендуют резко прекращать отношения, когда ваш муж не пьет, он довольно успешный человек.
23.11.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store