здравствуйте,я хотела бы узнать что у меня будет в ближайшем будущем,есть ли какие нибудбьугрозы с других сторон - вопрос №1263185

3 ответа

Ответы

Угроз особых нет. Но провериться на негатив не мешало бы.
Добрый день. для того, что бы удостоверится, есть ли угрозы или нет, нужен сеанс с датой рождения и фото. Только по имени: есть вероятность магического воздействия.
Светлана, если будете про угрозы думать-они и будут.Если пока у вас все гладко, не нарушайте этот баланс своими мыслями.А если хотите четкого ответа-то и информацию о себе нужно давать.Удачи вам