Я устала( каждый день родители твердят мне, что я должна уже быстрее выходить замуж, ведь мне уже 22 года!!!! я понимаю, что они люди прошых... - вопрос №1263989

взглядов, но нме это так уже надоело!!! у меня сейчас никого нет, но я симпотичная девушка и многие обращают на меня внимание, а серьезного ничего не получается!!! я уже часто ловлю себя на мысли, что хочу выйти замуж хоть за кого-нибудь ради родителей!!! уже много раз спокойно им все объясняла, но то же самое(((

Ответы

Глупости, замуж надо выходить по любви, но с ясно  думающей головой.
«хочу выйти замуж хоть за кого-нибудь ради родителей!!! » — самая распространенная ошибка женщин, разрушившая многие браки и оставившая многих детей без отцов.

«родители твердят, что я должна уже быстрее выходить замуж, ведь мне уже 22 года!!!» — это стереотип Ваших родителей, не Ваш. Вы не имеете к этому никакого отношения.

«родители мне твердят, что я должна» — кроме СЕБЯ вы никому ничего не должны, даже родителям.