У меня сильно пьет дочь, денег на лечение нет ,что делать , человек гибнет ,страдаем я и ее дочь. - вопрос №1264306

Ответы

увы… никакие лечения не помогут… кроме как психологический фактор… да еще… молитвы в церкви…

Первое что нужно понимать-это причины

главная причина- нет любви. вторая — нет целей в жизни

Работать нужно здесь матери в первую очередь.

Что Вы не принимаете  алкоголь) то в свою жизнь притягиваете.

Внутренне Вы должны полюбить(безусловно) всех алкоголиков  и снять претензии и обиды.

Должны убрать свои переживания и тревоги, учитесь мыслить только позитивно, потому что думая о плохом в жизнь дочери то самое и притягиваете.

Искренняя материнская молитва творит чудеса.

Далее уже зависит от  фин. возможностей.

В Индии есть клиника. куда её можно отвезти на лечение.

 Там во всем городе невозможно купить даже бутылку пива ( не принято у них это),

лечение аюрведическое- очищает печень почки от токсинов, а здесь пока не вычистить у человека сознание в невежестве и желания будут доминировать.

Там же дают аюрведическое питание и препараты. Если  захотите дам Вам координаты.

спасибо за оценку моего ответа и совета… дай Бог вам мудрости… и здоровья…