Приснился сон,год назад мы поругались с подружкой,ну тут она мне сниться что мы лежим и мило общаемся,она меня даже обнимает.К чему это? - вопрос №1264808

Ответы

можете узнать о ее болезни…
Добрый день. Объятие- обычно, к удивлению, неожиданности, связанной с этим человеком.
Объятия ассоциируется с теплотой, доверием, близостью. Сон показывает, что вам всего этого не хватает, да и подруге тоже. Обе уже остыли а примириться не можете. Ваши души общаются на тонком плане и вам хорошо вместе. К чему это?
Вам очень нужна поддержка, видимо у вас в жизни есть некоторые проблемы или неприятности. Самое главное не теряйте оптимизм, ваше подсознание всегда выдаст то чего вам не хватает или на что обратить внимание. Счастья вам.