Здравствуйте! Я не могу встретить свою половину, в чем причина? - вопрос №1264941

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Все у Вас хорошо, не виже негатива на Вас… Изначально обстоятельства складывались так, что отношения не складывались да и люди не ваши были… А сейчас Вы внушили себе эти мысли, а мысли несут в себе большую энергию! Отпустите их, и впустите в жизнь радстные мысли и все будет! Ваш человек уже близко, не упустите его!
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для ответа на Ваш вопрос понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по имени: есть внутренние проблемы, либо магическое воздействие. Точно можно определить только по фото.
Возможно вас закрыли от мужчин. Есть такая магия. Нужен просмотр.
вы не дали данных о себе… по энергетике вопроса… вы сидите и ждете принца…

Здравствуйте Ирина.

Вот это правильный вопрос.
В чем причина.

 Причины в нас.

Для того что бы «притянуть» мужчину нужно быть любящей, привлекательной и счастливой.

Потому что счастливую пару могут создать два счастливых человека.

Что бы быть счастливой- это можно приравнять к гармонии, т.е. можно сказать, что если девушка гармоничная- то и счастливая.

Поэтому нужно проанализировать уровни гармонии и чего не достает- работать над этим.

Начинаем с физического уровня-

все что касается тела. Здоровье, красота, чистота, питание, речь, и т.д. думаю тут более менее все понятно.

Девушка не должна быть похода на мужика и не должна таскать тяжелые чемоданы сама. Для этого и нужны мужчины рядом. и гармоничная женщина всегда найдет мужчину который ей поможет...

2. социальный уровень- это семья, отношение в семье, работа.

3. уровень- интеллектуальный и на этом уровне нужно четко знать цели свои и планы на жизнь в том числе и какого партнера когда  с какими качествами он должен быть.

Сложности когда девушка не знает и не понимает своих желаний.

4. уровень психологический-нжно быть жизнерадостной позитивной и оптимистичной… и т.д.