девушка резко отвернулась от меня после 10 лет дружбы, и теперь избегает, обманывает, не общаемся-очень тяжело - вопрос №1265278

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такое поведение обусловлено новыми отношениями.
Николай, здравствуйте.
По тем данным, что Вы оставили — на таро: у Вас есть соперник, девушка Ваша занята сейчас строительством личной жизни. брак у неё в голове, семья.

Для более точной информации нужны фото, имена и даты рождения.
Обращайтесь в чат. Сделаю просмотр пары и перспективы.
Платно, но сейчас АКЦИЯ :-)