здравствуйте! Что мне делать,если я боюсь людей,у меня нет друзей,у меня нет уверенности в себе ,и вообще моя жизнь какая та никчёмная,я просто существую!? - вопрос №1265522

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь. В вашем сообщении очень мало информации. Если бы разобрать вашу ситуацию подробнее, то можно было бы вам дать определенные рекомендации по ее исправлению.