Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - вопрос №1265903

У меня отношения с женатым мужчиной, на которого жена регулярно делает привороты, совместных детей нет. Мы любим друг друга, но отношения очень тяжелые. Имею ли я право снть с него ее привязки и дать ему самому решить свою судьбу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если вы точно знаете что идет магическая работа… то да… стоит засучить рукава…