не могу понять, как напечатать свой кометн на форуме. извините. не сильна в освоении нета - вопрос №1268455

2 ответа
Здравствуйте.
Если хотите добавить комментарий, — пишите текст в окошке, над которым написано " Ваш ответ" и нажимайте кнопочку «ответить» после.
Всех благ.
не бойтесь изучать сайт… нажимайте на кнопки… читайте… вернуться на главную… всегда сможете… и смотрите вот тут
www.liveexpert.ru/forum

По мнению автора лучший ответ отсутствует.