Родится ли у нас ребенка в 2015 году??? Татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979 - вопрос №1268701

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В раскладе Вам выпадает карта матери на ближайшие два года, будет рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да рождение ребенка будет! с уважением Анастасия
Здравствуйте, Татьяна!  Да. В следующем году у Вас будет беременность, которая будет очень хорошо протекать. У Вас родится девочка.  Успехов Вам!
Доброго здоровья !
В 2015 очень маловероятно. А вот на следующий год — да. Очень большая вероятность.

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA